С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 «Родничок» общеразвивающего вида» г. Нурлат Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Нурлат шәhәре “Балаларны hәрьяклап үстерү төрендәге 1нче номерлы “Чишмәкәй” балалар бакчасы" муниципаль автоном мәктәпкәчә белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул.Вахитова, дом 5. 423040, Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәhәре, Вахитов урамы, 5нче йорт
Телефон: +7(843)-452-34-86
E-Mail: ds.rodnik@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 1 "Родничок"
Руководитель: Усманова Альмира Салиховна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 135 детей /135 бала
У нас учат: 22 педагога/22 педагог

Наши достижения. Безнең уңышлар

Лучший билингвальный детский сад 2015.

1 место на методической выставке выставке августовской конференц.

1 место муниципальный конкурс Зимняя фантазия 2016

1 место районный конкурс детского рисунка на противопожарную тематику

2 место Лучшее оформление фасадов к Новому году.

1 место муниципальный конкурс Зимняя фантазия 2016.

Открытый Всероссийский турнир способностей Росток.

Диплом II место в районном театральном фестивале-конкурсе Сайяр.

1 место в конкурсе Дошкольники за безопасность на дорогах

2 место в ярмарке-выставке на августовской конференции.

3 место за подготовку к 2016-2017 уч году.

Зимний участок 2017.

За участие и победу во Всероссийском конкурсе Звездочка в ладошке.

2017-2018 учебный год

1 место в Республиканском творческом конкурсе  "Земля - наш общий дом: экология в рисунках детей" в номинации "Сохраним природу вместе!"

Районный конкурс поделок "Моя будущая профессия". Номинация "За оригинальный подход"

1 место  в фестивале ВФСК "ГТО" среди работников дошкольного образования Нурлатского муниципального района  ГТО 001.

II место в муниципальном смотре-конкурсе "Лучший полилингвальный кабинет в ДОУ" Лучший полилингвальный кабинет в ДОУ 001.

II место в муниципальном конкурсе "Лучший уголок по ПДД" Лучший уголок по ПДД 001.

Муниципальный конкурс "Зимняя фантазия". Победа в номинации "Оригинальное ьоформление презентации "Зимняя фантазия"  Зимняя фантазия 001.

II районный Фестиваль  художественной самодеятельности "Мой край родной, мой город славный" среди предприятий, организаций, учреждений и сельских поселений Нурлатского муниципального района Республики Татарстан, посвященного 100-летию ТАССР   грам фестив.

Муниципальный Фестиваль детского творчества "Мир детства". Номинация "Вокал-соло". 2 место Ваганова Аливия. грамота Вагановой.j

2018-2019 учебный год

Городской конкурс  «На лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление города»  Победитель в номинации «Лучшее оформление территории, прилегающей к образовательному учреждению»  грамота 1 место озеленение 001.

Республиканский конкурс "#Эковесна2018"  Грамота Министерства экологии и природных ресурсов  за активное учестие в конкурсе эковесна 001.

Августовская школьная ярмарка-выставка.  1 место. август конф 001.

Международная экошкола "Зеленый флаг". Сертификат о вручении флага Родничок (2).

Муниципальный конкурс "Зимняя фантазия" 2 место. зимняя фантазия 2 место 001.

Республиканский конкурс "Эколидер". 2 место в номинации "Экологическое образование в дошкольных учреждениях" эколидер 001.

Районный этап республиканской акции "#Эковесна2019"  1 место в  номинации "Лучший детский сад"  1 место районный эковесна.

Районный конкурс "Эко -я! Эко - мы! Эко-мир!" 3 место в номинации "Экорепортаж (видеоролик)  Экомир 001.