С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нурлатская гимназия имени Героя Советского Союза Михаила Егоровича Сергеева» г. Нурлат Республики Татарстан\ Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "Советлар Союзы Каһарманы Михаил Егорович Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Нурлатская, д. 8/ Татарстан Республикасы, Нурлат шәһәре, Нурлат урамы, 8нче йорт
Телефон: +7(843)-452-40-37
E-Mail: GNurlat.Nur@tatar.ru, Nurlat-gimnazy@yandex.ru
Короткое название: МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева» г.Нурлат/ Нурлат шәһәре "М.Е. Сергеев исемендәге Нурлат гимназиясе" ГБАМУ
Руководитель: Алимов Халим Руфхатович
Год основания учреждения: 2006

Михайлова Екатерина Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Перспективная модель ЕГЭ 2022 по английскому языку и эффективные приемы подготовки в условиях реализации ФГОС СОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

учитель английского и французского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота МКУ «Управления образования» Нурлатского муниципального района РТ за многолетний и добросовестный труд в сфере образования и достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя и Дня дошкольного работника, 2021 г.
2.Грамота МКУ «Управления образования» Нурлатского муниципального района РТ за многолетний и добросовестный труд в сфере образования и достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, г.Нурлат, 2023г.
3.Грамота МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева »г.Нурлат РТ в связи с празднованием Дня Учителя и за эффективную, плодотворную работу и особый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, г.Нурлат , 2020г.
4.Грамота МАОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева» г.Нурлат РТ за высокий профессионализм в работе, добросовестный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Международным женским Днем 8 Марта, г.Нурлат, 2023 г.
5.Сертификат участника муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования «Воспитать человека»г.Нурлат, 2019г.
6.Грамота победителя школьного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2019» в номинации «Открытие года»г.Нурлат, 2019г.
7.Грамота Министерства Образования и Науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку «Путь к Олимпу» , 2020 г.
8. Грамота управления образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, ежегодно.
9. Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающегося 2 класса к республиканской олимпиаде по английскому языку для школьников 2-6 классов «Учу английский», 2022 г.
10.Диплом учителя за подготовку победителя Новогодних олимпиад Winkid,КФУ WM-671202, 2022, 2023 гг
11.Диплом учителя за подготовку победителя Зимних олимпиад Winkid,КФУ, AI-865967 от 05.02.2023 г.
12. Грамота управления образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за подготовку 3 призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, г.Нурлат, приказ №851 от 02.12.2019 г.
13. Диплом 3 степени группе «Морячки» в музыкальном конкурсе на иностранном языке «Song Festival» среди учащихся 5-9 классов, Нурлатского муниципального района РТ. Управления образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ г.Нурлат. 2019 г
14. Грамота управления образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, г.Нурлат, приказ №636 от 17.12.2020 г.
15. Грамота управления образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, г.Нурлат, приказ №838 от 07.12.2021 г.
16. Грамота управления образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, г.Нурлат, приказ №1049 от 06.12.2022 г.