С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423028, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Кульбаево-Мараса, ул.Школьная, дом 20/ 423028, Татарстан Республикасы Норлат районы , Колбай Мораса авылы, Мәктәп урамы, 20 йорт
Телефон: +7(843)-454-54-17
E-Mail: sch1271@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Кульбаево- Марасинская СОШ" Нурлатского муниципального района РТ
Руководитель: Валеев Мансур Илдусович
Год основания учреждения: 1932
У нас учат: 15 педагогов / 15 укытучы

Подача заявлений на прием в школу / Мәктәпкә кабул итү гаризасы

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Хөрмәтле гражданнар!

Хәзерге вакытта гомуми белем бирү оешмаларына теркәү хезмәте Татарстан Республикасы дәүләт һәм муниципаль хезмәтләр күрсәтү Порталында  (uslugi.tatarstan.ru) бирелә. Хезмәт күрсәтүләр алу өчен икенче дәрәҗәдән ким булмаган  ЕСИА язмасы кирә к( ЕСИА Стандарт исәпкә язылу).

О порядке зачисления

Уважаемые родители (законные представители) !

Прием детей в 1 класс проходит в два этапа. Первый этап – с 1 апреля 2024 года по 30 июня. На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу. Второй этап-для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2023 года.

График очного приема: понедельник-пятница 14.00-16.00

Ответственный за прием: Хуснутдинова Розалия Гасывмовна,  тел.88434546417

Планируемое количество мест для приема в 1 классы 2024-2025 учебного года – 20

Уважаемые родители (законные представители) !

Обратите внимание, что подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу если в течении пяти рабочих дней не будут предоставлены оригиналы документов и подано бумажное заявление директору школы.

• Изменился порядок приема заявлений: Родители смогут подать заявление на приём в учреждение  через портал Госуслуг РТ  (http://uslugi.tatar.ru) , имея привязку к ЕСИА учётной записи 2 уровня (Алгоритм подачи заявления)

Обратите внимание:

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.
  • После подачи электронного заявления необходимо предоставить все заявленные документы в школу (оригинал и копия) в течение 5 рабочих дней.

Перечень документов для подачи заявления:

Приказ Минобрнауки РФ "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" №32 от 22.01.2014 г.

Приказ №458 от 02.09.2020 Минпросвещения РФ Об утверждении порядка приема на обучения по образовательным рпрограмммам начального общего, основного общего и среднего общего образования