С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423028, Республика Татарстан, Нурлатский район, с. Кульбаево-Мараса, ул.Школьная, дом 20/ 423028, Татарстан Республикасы Норлат районы , Колбай Мораса авылы, Мәктәп урамы, 20 йорт
Телефон: +7(843)-454-54-17
E-Mail: sch1271@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Кульбаево- Марасинская СОШ" Нурлатского муниципального района РТ
Руководитель: Валеев Мансур Илдусович
Год основания учреждения: 1932
У нас учат: 15 педагогов / 15 укытучы

Родителям / Ата-аналар өчен

Публичный доклад директора школы за 2014 год

Расписание перемен на 2013-2014 учебный год

Экстремизм

Приказ об экстремизме

Расписание каникул МБОУ "Кульбаево-Марасинская СОШ" на 2016-2017 учебный год

Расписание занятий 1-4 классов на 2016-2017 учебный год

Расписание занятий 5-9 классов на 2016-2017 учебный год

План работы родительского комитета МБОУ "Кульбаево-Марасинская СОШ" на 2017-2018 учебный год

Прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. ( Документы : Постановление, приказ. форма заявления).

Памятка по оказанию содействия гражданам в случае международного похищения детей, для организации соответствующей работы (Конвенция 1996)"

"Памятка по оказанию содействия гражданам в случае международного похищения детей, для организации соответствующей работы (Конвенция 1980г.)

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся 1-4 классов

Информация о школьной службе медиации