Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Камыр Батыр» общеразвивающего вида" г. Нурлат РТ\ Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре “Балаларны һәрьяклап үстерү төрендәге 5 нче номерлы “Камыр Батыр” балалар бакчасы” муниципаль автоном мәктәпкәчә белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат ул.им.A.К. Самаренкина д.9 / 423040 Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы. Нурлат шәhәре, А.К. Самаренкин исемендәге урам, 9-нчы йорт
Телефон: +7(843)-452-26-49
E-Mail: kamyr.batir@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №5 «Камыр Батыр»
Руководитель: Тухватуллина Лейсан Ильхамовна
У нас учатся: 155 детей / 155 бала
У нас учат: 28 педагогов \ 28 педагог

Муниципальные документы /муниципал документлар

Административный  регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования" №802 от 27.07.2022 год

Постановление Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района  №41 от 27.01.2020 г. О внесении изменения в постановление Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района от 06.03.2019 №242

Регламент о  взаимодействии родителей с сотрудниками ДО в период пребывания детей в детском саду (Постановление ИК НМР №636 от 14.07.2015 г.

Соглашение между Исполнительным комитетом НМР РТ и руководителем МАДОУ  о взаимодействии при достижении планируемых значений показателей для оценки эффективности деятельности образовательной организации 01.09.2015 г.

Постановление №436 от 03.06.2016.   "О создании комиссии по списанию основных фондов и затрат по прекращённому или не осуществлённому строительству объектов, находящихся в муниципальной собственности и на балансе муниципльных и унитарных  предприятий, муниципальных автономных, бюджетных, казённых учреждений Нурлатского муниципального района РТ".  http://nurlat.tatarstan.ru/rus/file/pub/pub_616334.

Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению в образовательных организациях , реализующих образовательные прогрммы дошкольного образования на территории НМР РТ на 2018 год (Приказ ИК НМР от 28.12.2017 г. №1391.)

Постановление №966 от 26.11.2018 "Об утверждении Порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного. начального общего, основного общего и среднего общего образования и форм получения образования, определенных родителями 9законными представителями) детей, проживающих на территории Нурлатского муниципального района РТ"

Постановление №1013 от 10.12.2018г_"Об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОО Нурлатского муниципального района"

Татарстан Республикасы нурлат муниципаль районының белем бирү оешмаларына инвалидлар өчен һәркем өчен мөмкин булган шартлар тәэмин итү карары   №210,  25.02.2019 г.

Постановление  №210 от 25.02.2019 г. "Об утверждении порядка обеспечения условий доступности для инвалидов в образовательной организации"

Стандарт качества муниципальной услуги по предоставлению дошкольного образования в Нурлатском муниципальном районе

Навигатор по спецразделу МАДОУ №5