Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Камыр Батыр» общеразвивающего вида" г. Нурлат РТ\ Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре “Балаларны һәрьяклап үстерү төрендәге 5 нче номерлы “Камыр Батыр” балалар бакчасы” муниципаль автоном мәктәпкәчә белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат ул.им.A.К. Самаренкина д.9 / 423040 Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы. Нурлат шәhәре, А.К. Самаренкин исемендәге урам, 9-нчы йорт
Телефон: +7(843)-452-26-49
E-Mail: kamyr.batir@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад №5 «Камыр Батыр»
Руководитель: Тухватуллина Лейсан Ильхамовна
У нас учатся: 155 детей / 155 бала
У нас учат: 28 педагогов \ 28 педагог

Педагогическая аттестация / Педагогик аттестация

Как проходит процесс аттестации

Норматвно-правовые документы:

Приложение к отраслевому соглашению на 2014-2016 годы

Приказ МОиН  РФ от  7 апреля 2014 г. N 276. "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 14 января 2015 года № 78/15 "Об утверждении Положения об аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан по аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность".

Приказ МОиН РТ от 14.01.2015 г. №79/15 " Об утверждении Положения о формах  и процедурах аттестации педагогических работников организации республики татарстан, осуществляющих педагогическую деятельность"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 29 января 2015 года № 405/15 "Об утверждении Положения об экспертных группах при аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан".

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 18 февраля 2015 года № 987/15 "Об утверждении Положения об экспертной комиссии по муниципальному образованию Республики Татарстан для проведения аттестации с целью установления соотвествия уровня квалификации педагогических работников требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей)".

Письмо "О_реализации_права_педагогических_работников на дополнительное профессиональное образование"

Положение об аттестационной комиссии поаттестации  педагогических работников в целях  подтверждения соответствия занимаемой должности(

Регламент проведения оценки профессиональной деятельности ( в том числе оценки знаний) для педагогических работников, аттестуемых с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Примерные формы аттестационных документов:

Форма карты результативности аттестуемого работника

Разъяснения по оформлению карты результативности

Экспертный лист оценки уровня компетентности деятельности воспитателя.

2020 год

Перспективный план по аттестации на первую, высшую квалификационную категорию на 2020-2023 год

Индивидуальный план работы на межаттестационный период по повышению профессионального уровня

План работы в межаттестационный период учителя-логопеда Сидоренко И.Г.

План работы в межаттестационный период воспитателя Толкуевой  Т.Г.

План работы в межаттестационный период воспитателя Нигматуллиной Р.Х.

План работы в межаттестационный период воспитателя Григорьевой Е,Н.

2021

План работы в межаттестационный период музыкального руководителя Мингазовой Э.А.

План работы в межаттестационный период воспитателя Вафиной Л.Х

План работы в межаттестационный период старшего воспитателя Ферафонтовой Е.И.

План работы в межаттестационный период воспитателя по татарскому языку  Шайхутдиновой Р.В.

План работы в межаттестационный перид воспитателя Хамидуллина Л.Р.

План работы в межаттестационный период воспитателя Евдокимовой Н.А.

План работы в межаттестационный  период воспитателя иностанного языка Мустафиной Э.В..

План работы в межаттестационный период воспитателя Васьковой З.А

План  работы в межаттестационный период воспитателя Даниловой Л.М.

План работы в межаттестационный период воспитателя Абдулвалеевой Л.Р.

Навигатор по спецразделу МАДОУ №5