• Детские сады

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 «Росинка» г. Нурлат Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Нурлат шәhәре 4 нче номерлы “ Чык тамчысы ” балалар бакчасы мәктәпкәчә белем муниципаль автономияле учреждениесе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, г. Нурлат,ул.Советская, д.112 / Советская ур.,112, Нурлат шәhәре,Татарстан Республикасы,423042
Телефон: +7(843)-452-00-77
E-Mail: Nurlat.Rosinka@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 4 "Росинка"/ МАМБУ 4 нче номерлы “Чык тамчысы” балалар бакчасы
Руководитель: Натарова Екатерина Ивановна
У нас учатся: 71 воспитанников / 71 тәрбияләнүче
У нас учат: 10 педагогов / 10 педагог

Новогодние утренники/Яңа ел бәйрәмнәре

Опубликовано: 27.12.2019

В преддверии Нового года, с 25 декабря по 26 декабря,  в нашем детском саду прошли новогодние утренники для детей детского сада. 27 декабря прошла профсоюзная елка.
Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо!
Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка. Новогодние утренники проходили в сказочной атмосфере со сказочными персонажами, неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.
Ребята пришли в маскарадных костюмах. И с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки.
Новогодние утренники прошли задорно, весело, никого не оставили равнодушными.
В конце представления ребята с огромной радостью фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Яңа ел алдыннан 25 нче декабрьдән алып 26 нчы декабрьгә чаклы безнең балалар бакчасында яна ел бәйрәмнәре,27 нче декабрьдә профсоюз чыршысы узды.Яңа ел балалар
өчен искиткеч серле әкият дөньясы!Үзенең матур утлары белән яшел чыршы җем-җем итеп яна.Бәйрәмнәр дә әкият атмосферасында әкият персонажлары һәм төрле көтелмәгән онытылмаслык сюрпризлар белән узды.Балалар маскарад костюмнарыннан килгән иделәр.Рәхәтләнеп шигырьләр сөйләделәр,җырлар җырладылар,Кыш бабай һәм Кар кызының биремнәрен үтәделәр.Яңа ел бәйрәмнәр бик кызыклы утте.Тамаша ахырында балалар шатланышып Кыш бабай һәм Кар кызы белән фотосүрәткә төштеләр.