муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 «Росинка» г. Нурлат Республики Татарстан /Татарстан Республикасы Нурлат шәhәре 4 нче номерлы “ Чык тамчысы ” балалар бакчасы мәктәпкәчә белем муниципаль автономияле учреждениесе

Адрес: 423042, Республика Татарстан, г. Нурлат,ул.Советская, д.112 / Советская ур.,112, Нурлат шәhәре,Татарстан Республикасы,423042
Телефон: +7(843)-452-00-77
E-Mail: Nurlat.Rosinka@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 4 "Росинка"/ МАМБУ 4 нче номерлы “Чык тамчысы” балалар бакчасы
Руководитель: Натарова Екатерина Ивановна
У нас учатся: 71 воспитанников / 71 тәрбияләнүче
У нас учат: 10 педагогов / 10 педагог

Лотощенко Анастасия Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Математика, LEGO-конструирование, робототехника как основные средства интеллектуального развития современного ребенка

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

080105 Финансы и кредит

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. 2021 год. Грамота за 3 место воспитанниц: Синцовой Киры, Анищенко Софии, Лизуновой Анастасии в муниципальном дистанционном конкурсе-фестивале творчества на английском языке «English Art Festival» в номинации «Исполнение вокального произведения». МКУ «Управление образования» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан.
2. 2021 год. Грамота Даниил Еруславкин за активное участие в конкурсе «На лучшую ёлочную игрушку» Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат - Информ»
3. 2021 год. Грамота Эмиль Раджабов за активное участие в конкурсе «На лучшую ёлочную игрушку» Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат - Информ»
4. 2021 год. Грамота Максим Глебов за активное участие в конкурсе «На лучшую ёлочную игрушку» Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат - Информ»
5. 2021 год. Почетная грамота за активное участие Ксении Анисимовой, в конкурсе рисунков Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нур-лат - Информ» «Для мамы с любовью»
6. 2021 год. Почетная грамота за активное участие Софии Анищенко, в конкурсе рисунков Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат - Информ» «Для мамы с любовью»
7. 2021 год. Почетная грамота за активное участие Арине Глебовой, в конкурсе рисунков Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат - Информ» «Для мамы с любовью»
8. 2021 год. Почетная грамота за активное участие Максиму Глебову, в конкурсе рисунков Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат - Информ» «Для мамы с любовью»
9. 2021 год. Сертификат освоения навыка : «Работа с Google Forms».
10. 2021 год. Сертификат об участие в марафоне «Технология Native class- эффективная программа обучения детей английскому языку ».
11. 2021 год. Сертификат освоения навыка : «Работа с Google Sheets».
12. 2021 год. Диплом участника курса «Google – марафон».
13. 2021 год . Сертификат освоения навыка : «Работа с Google Slides».
14. 2021 год. Сертификат освоения навыка: « Работы с Google sites и Google disk».
15. 2021 год. Сертификат освоения навыка : «Работа с Google docs».
16. 2021 год. Сертификат о проведении методобъединения на тему: «Применение игровых инновационных технологий в обучении дошкольников» на базе МАДОУ « Детский сад №4 «Росинка»».
17. 2021 год. Грамота за 2 место в смотре-конкурсе «Лучшая группа по созданию предметно-развивающей среды» .МАДОУ « Детский сад №; «Росинка»».
18. 2022 год. ООО « Центр инновационного воспитания и развития». Удостоверение о повышение квалификации по теме : «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и( или) развитию». Объем 36 часов.
19. 2022 год. Справка за участие в семинаре для воспитателей дошкольных образовательных организаций Нурлатского муниципального района РТ на базе МАДОУ «Детский сад №4 «Росинка»», в режиме запланированной видеоконференции ZOOM по теме: « В ногу со временем. Инновационные формы и методы по экологическому воспитанию дошкольников».
20. 2022 год. Сертификат за участие во всероссийском вебинаре марафона педагогических практик по теме: « Цифровые образовательные ресурсы: опыт использования в коррекционной работе детского сада». ЗАО «Новый Диск-трейд».
21. 2021 год. Грамота за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем дошкольного работника (МАДОУ «Детский сал №4 «Росинка»).
22. 2022 год. Грамота Нурлатской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования за активное участие в жизни профсоюза и в связи с Международным женским днем.
23. 2023. Сертификат об участии в районном конкурсе «говорю и работаю по татарски»
24. 2023 Участие в метод-объединении на тему: «Взаимодействие воспитателя иностранного языка с инструктором по физической культуре»