Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Федеральный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ» / «Бөтен гаилә белән» федераль проекты

Опубликовано: 14.03.2024

В Российской Федерации реализуется федеральный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ», посвященный Году семьи в Российской Федерации.

Уважаемые родители!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Всей семьей – на выборы»! С 15 по 17 марта мы отдаем свой голос за будущее страны, будущее своих детей и своей семьи.

15-17 марта 2024 года пользователи принимают участие в выборах семьями (с родителями, супругами, детьми и т.д.) и голосуют за своего кандидата в Президенты России

В рамках Года семьи, в дни выборов Президента России, с 15 по 17 марта 2024 года, пройдет Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы» (#всейсемьей). Участвовать в акции смогут граждане, голосующие на избирательном участке.
Для участия в акции необходимо с 15 марта по 17 марта:
– сделать семейное фото во время голосования /подробности в инструкции/;
– разместить фото в ВК или ОК с хештегом #всейсемьей и комментариями к фото /подробности в инструкции/;
– ссылку на публикацию скинуть в чат-бот «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»
в социальной сети ВКонтакте https://clck.ru/3788FS или в Одноклассниках https://clck.ru/3788FT .
4 апреля 2024 года будут определены победители
Критерии участия в конкурсе:
1. Фото на котором видно лицо(а) голосующего(их)
2. Уникальный текст публикации о личном участии всей семьей в голосовании
3. Хэштег #всейсемьей
4. Личность на фото соответствует личности владельца страницы
5. Качественная страница пользователя
6. Реальное имя пользователя
7. Не менее 3-х личных фотографий с лицом пользователя на странице
8. Не менее 100 друзей в подписчиках
9. Не менее 10 личных публикаций не по задачам проекта (активная страница)
10. Открытая страница (посты видны всем пользователям).

Фоторепортаж:
Всей семьей на выборы