С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна

Сагирова Венера Ханифовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельность руководителя по профессиональному развитию работников ДОО в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Воспитание в дошкольных учреждениях/ Дошкольная педагогика и психология/ Менеджмент организации

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Присвоено звание"Лучшая воспитательница завода"1987г, Почётная грамота Министерство образования РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста 2000г.
Почётная грамота Министерство образования РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста РТ 2001г.
Грамота за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения по итогам 2006-2007 учебного года в номинации "Руководитель-надежда на будущее".
Грамота Нурлатской организации Профсоюза работников образования и науки РТ за долголетний,добросовестный труд и активное участие в работе профсоюза-2010г.
Грамота Нурлатской организации Профсоюза работников образования и науки РТ за активную работу по развитию социального партнёрства-2010г.
Грамота МУ"Управления социально-культурного развития"Нурлатского муниципального района РТ за активное участие в выставке декоративно-прикладного творчества,посвящённой IV Всероссийскому празднику чувашской национальной культуры"УЯВ"-2010г.
Грамота за образцовую подготовку образовательного учреждения к новому 2010-2011 учебному году.
Нагрудной знак"За Заслуги в образовании" 2012 г.
Грамота Нурлатской организации Профсоюза работников образования и науки РТ за активное участие в общественной жизни профсоюза,добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и в связи с Днём дошкольного работника-2013г.
Благодарственное письмо Отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за активное участие в подготовке и проведении мероприятии,посвящённых открытию МБДОУ №17,№21-2013г.
Благодарность за участие образовательного учреждения в турнире способностей"Росток"-2013.
Почётная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки за высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства. 2014 г
.Диплом Всероссийского форума"Педагоги России:Инновации в образовании"
.Диплом организатора Всероссийского конкурса детского рисунка "Креативный рисунок для футболки".
Сертификат обучение по программе:"Билингвальное образование в рамках стандарта дошкольного образования".ЧОУ ВПО "Институт Экономики ,Управления и Права(г.Казань),2015г.
Благодарность Межрегионального центра инновационных технологии в образовании за активное участие в организации и проведении Международного эвристического конкурса для детей дошкольного возраста "Совенок-2016".
Сертификат участника вебинара"Научно-методическое и нормативно-правовое сопровождение введения ФГОС и примерной основной образовательной программы ДО"2016г.
Свидетельство о прохождении гигиенического обучения и аттестации при ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)", г. Казань, 2016 г.Грамота Нурлатская организация Профсоюза работников народного образования и науки РТ 2016г.
Сертификат участника вебинара по осуществлению консультационно- методической поддержки педагогических работников по вопросам,возникающим у образовательных организации в ходе разработки образовательных программ 2017г.
Грамота Нурлатская организация Профсоюза работников народного образования и науки РТза активное участие в жизни профсоюза 2017г.
Грамота Нурлатская организация Профсоюза работников народного образования и науки РТ за многолетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и в связи с 50-летним юбилеем 2017г.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за многолетний добросовестный труд в системе образования района и в связи 50-летием со дня рождения 2017г.

Телефон: 8(84345)20471,
Сотовый телефон +79274222362