С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна

Стажировочная площадка/ Стажировка мәйданчыгы

Базовая стажировочная площадка

Базовая площадка по теме: «Реализация основных направлений деятельности педагогов/воспитателей ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного  образования»

База мәйданчыгының темасы "Мәктәпкәчә белем бирүнең Федераль дәүләт белем бирү стандартлары нигезендә МББО педагоглар/тәрбиячеләр эшчәнлегенең төп юнәлешләрен гамәлгә ашыру"

Руководитель -  Сагирова Венера  Ханифовна  МБДОУ  «Детский сад № 2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»

тел.8(84345)2-04-71

Нормативно-правовое сопровождение

Приказ и положение Отдела образования Исполнительного комитета НМР об утверждении стажировочных площадок от 29.01.2016г. №112

Приказ МО и Н РТ  об утверждении стажировочных площадок в 2016 г.

Навигатор по спецразделу МБДОУ №2