Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

I районный смотр строя и песни среди дошкольников / I мәктәпкәчә яшьтәге балалар арасында төзелеш һәм җырлар район смотры

Опубликовано: 21.02.2024

На базе нашего детского сада "Белочка" прошел I районный смотр строя и песни среди дошкольников.Всего в мероприятии приняли участие 10 команд из городских детских садов. Надо отметить, что каждая из команд подготовилась на славу. Особое восхищение вызвали командиры отрядов – 6-7-летние дошколята со знанием дела отдавали команды, рапортовали председателю жюри. Мероприятие завершилось награждением, каждая команда получила грамоты. Команда нашего детского сада заняла почетное 3 место.

Подробнее https://vk.com/wall-214321047_866

Безнең "Тиенкәй" балалар бакчасы базасында мәктәпкәчә яшьтәге балалар арасында I район строй һәм җыр смотры узды.Чарада шәһәр балалар бакчаларыннан барлыгы 10 команда катнашты. Шунысын да әйтергә кирәк, һәр команда данга әзерләнгән. Отряд командирлары аеруча соклану уятты 6-7 яшьлек мәктәпкәчә яшьтәге балалар эшне белеп командалар бирделәр, жюри рәисенә рапорт бирделәр. Чара бүләкләү белән тәмамланды, һәр команда грамоталар алды. Безнең балалар бакчасы командасы мактаулы 3 урынны алды.