Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Федеральный пакет социальной рекламы / Федераль социаль реклама пакеты

Опубликовано: 21.02.2024

Межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Аксубаевскому и Нурлатскому муниципальным районам УНД и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Татарстан доводит до Вашего сведения, что в целях снижения количества чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также погибших и пострадавших на них, МЧС России проводит активную информационную работу, направленную на повышение культуры безопасности населения. В рамках данной деятельности разработана мультимедиапродукция, нацеленная на привлечение внимания людей к вопросам личной безопасности, включающая графические файлы, видео- и аудиоматериалы.

Ссылка на материалы федерального пакета социальной рекламы: https://clck.ru/ 38NksV

Россия гадәттән тыш хәлләр һәм янгыннар, шулай ук аларда һәлак булучылар һәм зыян күрүчеләр санын киметү максатыннан Россия гадәттән тыш хәлләр министрлыгының Аксубай һәм Нурлат муниципаль районнары буенча күзәтчелек эшчәнлеге һәм профилактика эше бүлеге сезгә хәбәр итә: гадәттән тыш хәлләр һәм аларда зыян күрүчеләр санын киметү максатыннан, Россия гадәттән тыш хәлләр министрлыгы куркынычсызлык культурасын күтәрүгә юнәлдерелгән актив мәгълүмати эш алып бара халык саны. Әлеге эшчәнлек кысаларында шәхси куркынычсызлык мәсьәләләренә кешеләрнең игътибарын җәлеп итүгә юнәлдерелгән мультимедиапродукция эшләнгән, ул график файлларны, видео һәм аудиоматериалларны үз эченә ала.