Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Участие в Региональном семинаре-практикуме / Региональ семинар-практикумда катнашу

Опубликовано: 07.02.2024

7 февраля педагоги из детского сада "Белочка" Никишина Г.С. и Имукова С.В. приняли участие в Региональном семинаре-практикуме для педагогов дошкольных образовательных учреждений по проблеме "От новых технологий к новым результатам", организованный детским садом №1 "Бэлэкэч" г.Альметьевска совместно с ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) РеспубликиТатарстан. Наши коллеги с большим желанием вступают на путь замечательного Проекта "Татнефть и детство. Диалог с будущим". Педагоги имели возможность посмотреть образовательный процесс по Проекту и зарядились позитивом и ещё большим желанием работать по - новому.

7 февральдә "Тиенкәй" балалар бакчасыннан педагоглар Г.С. Никишина һәм С.В. Имукова "Яңа технологияләрдән яңа нәтиҗәләргә" проблемасы буенча Мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләре педагоглары өчен "Татарстан Республикасы В.Г. Тимирясов исемендәге Казан инновацион университеты (ИЭУП) белән берлектә Әлмәт шәһәренең 1 нче "Бәләкәч" балалар бакчасы оештырган региональ семинар-практикумда катнаштылар. Коллегаларыбыз зур теләк белән "Татнефть һәм балачак. Киләчәк белән Диалог" дигән искиткеч проект юлына басалар. Педагоглар проект буенча белем бирү процессын карарга мөмкинлек алдылар һәм яңача эшләргә уңай һәм тагын да зуррак теләк белән тулыландылар.

Фоторепортаж:
Региональный семинар-практикум