Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Опубликовано: 01.10.2023

1 октября мы традиционно отмечаем День пожилого человека. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. К ним шли за советом, с них брали пример. С параздником, наши дорогие бабушки и дедушки! Желаем вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут.

1 октябрьдә без традицион рәвештә олы кеше көнен билгеләп үтәбез. Олы кеше көне - игелекле һәм якты бәйрәм, анда әби-бабаларыбызның аерым игътибарын җәлеп итәбез. Һәрвакыт өлкән яшьтәге кешеләр зирәклек, зур һөнәри һәм тормыш тәҗрибәсе белән ассоциацияләнгәннәр. Алар киңәш сорап килгәннәр, алардан үрнәк алганнар. Бәйрәм белән, безнең кадерле әбиләр, бабайлар! Сезгә иң мөһиме — сәламәтлек, күзләрнең шатлыклы балкышы, җанның яшьлеген һәм хыялларын югалтмаска, киләсе буыннар белән зирәклек һәм тәҗрибә уртаклашырга телибез. Ә тормыш күңелле минутлар белән тулы булсын.

Фоторепортаж: