Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Весёлые старты с Лёликом и Бобиком / Лелик һәм Бобик белән күңелле стартлар

Опубликовано: 26.06.2023

25 июня наши педагоги Суханова Д.М., Хворостьева Т.П. провели в городском парке "Весёлые старты с Лёликом и Бобиком". Программа "Веселых стартов" была довольно насыщенной, были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где дети смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Участники проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

25 июньдә безнең педагоглар Суханова Д.М., Хворостьева Т.П. шәһәр паркында "Лелик һәм Бобик белән Күңелле стартлар" үткәрделәр. "Күңелле стартлар" программасы шактый бай булды, йөгерү, сикерү, туплар, кегльләр һәм боҗралар белән эстафеталар белән кызыклы конкурслар тәкъдим ителде, анда балалар үзләренең спорт сәләтләрен һәм осталыкларын күрсәтә алдылар. Катнашучылар көч, җитезлек һәм чыдамлык кына түгел, ә командада эшләү, бер-берсен тою һәм һәрнәрсәдә ярдәм итү осталыгын да күрсәттеләр. Барлык балалар дә зур күтәренкелек һәм уңай эмоцияләр диңгезенә ия булдылар.