Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Итоговое общее родительское собрание / Гомуми ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 23.05.2023

Традиционно в детском саду прошло общее родительское собрание, посвящённое итогам учебного года. Собрание началось с выступления детей. Медсестра Валиуллина Л.Х. рассказала о результатах оздоровительной работы. Старший воспитатель Никишина Г.С. проанализировала работу педагогического коллектива и ознакомила родителей с достижениями воспитанников. Также рассказала о Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО). Инспектор межрайонного ОНД по Аксубаевскому и Нурлатскому муниципальным районам УНД и ГУ МЧС России по Республике Татарстан Талипов А.Н. провел беседу с родителями и дал рекомендации по профилактике пожаров в быту. Заведующей Сагировой В.Х. был затронут вопрос о соблюдении правил безопасного поведения на дороге во время летнего периода.

Традицион рәвештә балалар бакчасында уку елы йомгакларына багышланган гомуми ата-аналар җыелышы узды. Җыелыш балалар чыгышы белән башланды. Шәфкать туташы Вәлиуллина Л.Х. сәламәтләндерү эшенең нәтиҗәләре турында сөйләде. Өлкән тәрбияче Никишина Г.С. педагогик коллективның эшен анализлады һәм ата-аналарны тәрбияләнүчеләрнең казанышлары белән таныштырды. Шулай ук мәктәпкәчә белем бирүнең федераль белем бирү программасы (ФОП ДО) турында сөйләде. Татарстан Республикасы буенча Россия ГТХМ УНД һәм ГУ Аксубай һәм Нурлат муниципаль районнары буенча районара ОНД инспекторы А.Н.Талипов әти-әниләре белән әңгәмә үткәрде һәм көнкүрештә янгыннарны профилактикалау буенча тәкъдимнәр бирде. Мөдир В.Х. Сагирова җәйге чорда юлда куркынычсыз тәртип кагыйдәләрен үтәү мәсьәләсенә тукталды.

Фоторепортаж:
Итоговое общее родительское собрание