Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Отряд ЮИД в детском саду / Балалар бакчасында ЮИД отряды

Опубликовано: 28.03.2023

Сегодня наш детский сад посетили ученики из школы №2. С нашими ребятами провели познавательно-развлекательное мероприятие по правилам дорожного движения «У ПДД каникул не бывает» с целью профилактики дорожно-транспортных сипроисшествий с участием дошкольников. Отряд ЮИД еще раз напомнил ребятам о правилах безопасного поведения на улице, на пешеходных переходах, при езде на велосипеде.

Бүген безнең балалар бакчасына 2 нче мәктәп укучылары килде. Безнең балалар белән мәктәпкәчә яшьтәге балалар катнашында юл-транспорт һәлакәтләрен профилактикалау максатыннан «ЮХКның каникуллар булмый» юл хәрәкәте кагыйдәләре буенча танып белү-күңел ачу чарасы үткәрелде. ЮИД отряды балаларга урамда, җәяүлеләр үтүләрендә, велосипедта йөргәндә куркынычсыз тәртип кагыйдәләре турында тагын бер тапкыр искә төшерде.

Фоторепортаж:
Отряд ЮИД в детском саду