Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Педагоги детского сада делятся опытом работы / Балалар бакчасы педагоглары эш тәҗрибәсе белән уртаклашалар

Опубликовано: 17.02.2023

Сегодня музыкальный руководитель Маматова Л.А. поделилась опытом работы в детском саду «Камыр Батыр» в рамках районного методического объединения музыкальных руководителей по теме «Развитие творческих способностей дошкольников с помощью арт-технологий в процессе музыкальной деятельности». Она провела мастер-класс для музыкальных руководителей на тему «Использование технологии «Путешествие по реке времени» в работе с детьми старшего дошкольного возраста в музыкальном развитии детей» и представила авторское дидактическое пособие «Река времени».

Бүген музыка җитәкчесе Маматова Л.А. «Камыр Батыр» балалар бакчасында «Музыка эшчәнлеге процессында арт-технологияләр ярдәмендә мәктәпкәчә яшьтәге балаларның иҗади сәләтләрен үстерү» темасына район методик берләшмәсе кысаларында эшләү тәҗрибәсе белән уртаклашты. Ул «Вакыт елгасы буйлап сәяхәт» технологиясен куллану» балалар музыка үсешендә мәктәпкәчә яшьтәге балалар белән эшләүдә» темасына музыкаль җитәкчеләр өчен мастер-класс үткәрде һәм «Вакыт елгасы» авторлык дидактик пособиесен тәкъдим итте.

Фоторепортаж:
Делимся опытом работы