Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

В детском саду проверка качества питания / Балалар бакчасында туклану сыйфатын тикшерү

Опубликовано: 10.02.2023

Контроль за правильной организацией питания детей в детских дошкольных учреждениях должен осуществляться на всех этапах, начиная от руководителя учреждения и заканчивая родительским комитетом. С проверкой по качеству организации питания наш детский сад посетил Каримов Идрис Габдельбарович (Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ").

Мәктәпкәчә балалар учреждениеләрендә балаларны тукландыруны дөрес оештыруны контрольдә тоту, учреждение җитәкчесеннән башлап, ата-аналар комитетына кадәр барлык этапларда да башкарылырга тиеш. Туклануны оештыру сыйфаты буенча тикшерү белән безнең балалар бакчасында Кәримов Идрис Габделбәр улы ("Бердәм РОССИЯ" фракциясе депутаты (депутат берләшмәсе) булды).

Фоторепортаж:
Проверка качества питания