Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Опубликовано: 08.12.2022

Телефонная «горячая линия» по вопросам соблюдения прав инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья
09 декабря 2022 года в рамках Декады инвалидов Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения прав инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.
Получить исчерпывающую информацию, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут представители Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, а также Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан.
Телефон «горячей линии»: (843) 236-00-71.
Вы также можете направить свои вопросы в WhatsApp по номеру телефона +7 (939) 345-37-50.
Время консультации: с 10.00 до 15.00.

Инвалидлар һәм мөмкинлекләре чикле кешеләр хокукларын үтәү мәсьәләләре буенча телефон «кайнар линиясе»
2022 елның 09 декабрендә Инвалидлар Декадасы кысаларында Татарстан Республикасында Кеше хокуклары буенча вәкаләтле вәкил инвалидлар һәм мөмкинлекләре чикләнгән кешеләр хокукларын үтәү мәсьәләләре буенча «кайнар линия» үткәрә.
Татарстан Республикасында Кеше хокуклары буенча вәкаләтле вәкил Аппараты, Татарстан Республикасы Хезмәт, эш белән тәэмин итү һәм социаль яклау министрлыгы, Татарстан Республикасы Сәламәтлек саклау министрлыгы, Россия Федерациясе Социаль иминият фондының Татарстан Республикасы буенча төбәк бүлеге, шулай ук Татарстан Республикасы буенча Медик-социаль экспертиза Баш бюросы вәкилләре гражданнарга бәхәсле хәлләрне аңлатырга ярдәм итәчәк.
«Кайнар линия» телефоны: (843) 236-00-71.
Сез шулай ук сорауларыгызны whatsapp ка +7 (939) 345-37-50 телефоны аша җибәрә аласыз.
Консультация вакыты: 10.00 сәгатьтән 15.00 сәгатькә кадәр.