Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Выставка рисунков "Зимние забавы" / "Кышкы күңел ачу" рәсем күргәзмәсе

Опубликовано: 02.12.2022

Вот и наступила наша любимая зимушка-зима! Катание на санках, с горки на ледянках, игра в снежки, ходьба на лыжах, лепка из снега, скольжение по ледяным дорожкам - любимые детские зимние забавы! Наши дети (старшая группа "А") тоже любят зимние забавы. Они участвуют в выставке рисунков по теме "Зимние забавы". Всё рисунки получились яркие и красочные, притягивающие внимание. Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

Менә безнең яраткан кыш та килеп җитте! Боз өстендә чана шуу, кар бөртекләре уйнау, чаңгыда йөрү, кардан әвәләү, боз юллары буйлап шуышу - балаларның яраткан кышкы уеннары! Безнең балалар ("А" өлкән төркеме) кышкы күңел ачуны да яраталар. Алар "Кышкы күңел ачу" темасына рәсем күргәзмәсендә катнашалар. Барлык рәсемнәр дә якты һәм төсле, игътибарны җәлеп иттеләр.