Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

День матери / Әниләр көне

Опубликовано: 26.11.2021

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Пусть каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Сегодня дети поздравили своих мам, подарив им музыкальную открытку.

Әниләр көне-ул искиткеч дулкынландыргыч бәйрәм, ул килү белән һәрберебез тормышында иң мөһим кеше - әни булуын искә төшерә. Нәкъ менә әни яңа тормыш башлануын бирә. Әни назлы, кайгыртучан булып яши. Әни сабыйларны озын юл буйлап алып бара, ярдәм итеп, туры юлга озатып, бәла-казалардан саклап кала. Хәтта олы яшьтә дә, без ана мәхәббәтен тоябыз, әнинең һәрвакыт аңлавын, гафу итүен һәм бернигә дә карамастан яратырга тиешлеген беләбез.

Кадерле әниләр! Сезне чын күңелдән Әниләр көне белән котлыйбыз! Сезнең йөрәкләрегезне якыннарыгызның мәхәббәте һәм кайгыртуы җылытсын! Һәр көн шатлыклы һәм күңелле вакыйгаларга бай булсын! Бәхет, сәламәтлек, иминлек, күңел тынычлыгы һәм мәхәббәт сезгә! Тынычлык һәм уңайлылык сезнең йортыгызга!

Бүген балалар әниләрен котладылар, аларга музыкаль открытка бүләк иттеләр.