Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

День Нептуна в детском саду/ Балалар бакчасында Нептун көне

Опубликовано: 16.07.2020

Лето – пора отдыха, праздников и веселья. Одни из самых веселых праздников «День Нептуна». Сегодня в детском саду прошел праздник «День Нептуна». К детям в гости приходили Пират и морской царь Нептун. Дети с удовольствием принимали участие в играх, организованных Нептуном. Игры с водой способствовали созданию у детей положительного эмоционального настроя и праздничного настроения. Дети соревновались в ловкости, скорости, смекалке. Праздник удался.

Җәй - ял, бәйрәмнәр һәм күңел ачу вакыты. Иң күңелле бәйрәмнәрнең берсе - Нептун көне. Бүген балалар бакчасында «Нептун көне» бәйрәме узды. Балаларга кунакка Пират һәм диңгез патшасы Нептун килде. Балалар Нептун оештырган уеннарда бик теләп катнаштылар. Су белән уеннар балаларда уңай эмоциональ кәеф һәм бәйрәм кәефе булдыруга ярдәм итте. Балалар җитезлектә, тизлектә, зирәклектә ярыштылар. Бәйрәм бик күңелле үтте.