Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Пожарная безопасность/ Янгын куркынычсызлыгы

Опубликовано: 16.04.2019

Сегодня  наш детский сад посетил старший инспектор МОНД по Аксубаевскому и Нурлатскому муниципальным районам управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Татарстан Талипов Альмарис Ниязович. Он побеседовал с детьми старшей и подготовительных групп о пожарной безопасности, дети ответили на его вопросы.  Альмарис Ниязович рассказал детям о том, как надо соблюдать пожарную безопасность. Также сами дети задавали уточняющие вопросы.

Бүген безнең балалар бакчасында Аксубай һәм Нурлат муниципаль районнары буенча күзәтчелек эшчәнлеге һәм профилактик эшләр идарәсенең районара бүлеге өлкән инспекторы Талипов Әлмәрис Нияз улы килеп китте. Ул өлкән һәм әзерлек төркеме балалары белән янгын куркынычсызлыгы турында әңгәмә корды, балалар аның сорауларына җавап бирделәр. Альмарис Нияз улы балаларга янгын куркынычсызлыгын ничек сакларга кирәклеге турында сөйләде. Шулай ук балалар үзләре аныклаучы сораулар бирделәр.