Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Праздник мам/ Әниләр бәйрәме

Опубликовано: 07.03.2019

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями дети пели песни и танцевали, играли в игры со своими мамами. Ни одна мама не осталась без подарка, дети вручили своим мамам сделанные своими руками открытки. С праздником вас, милые женщины!

Урамда әле кар ята, ә календарь буенча яз инде! Һәм бу елның матур вакыты хатын-кызлар бәйрәме ача Балалар бакчасында 8 Март Халыкара хатын-кызлар көненә багышланган балалар иртәләре узды. Балалар үзләренең кадерле әниләрен һәм әбиләрен бәйрәм белән сөендерергә бик тырыштылар. Тәрбиячеләр белән бергә балалар җырлар җырладылар һәм биеделәр, әниләр белән уеннар уйнадылар. Бер генә әни дә бүләксез калмады, балалар үз куллары белән ясаган открыткалар тапшырдылар. Бәйрәм белән сезне, хөрмәтле хатын-кызлар!