Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна
У нас учат: 14 педагогов

Новости детского сада №2 "Белочка"/ 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасының яңалыклары

Выпускной бал

Опубликовано: 27.05.2016

Сегодня в нашем детском саду прошел утренник, посвященный выпуску детей в школу. Пришло время выпустить в школу наших воспитанников. Праздничное настроение создавал и красиво оформленный зал, и атмосфера праздника, и нарядные платья и прически девочек, и строгие костюмы мальчиков. Это был первый выпускной бал у детей. Было много музыкальных номеров, в которых дети напоследок продемонстрировали свои способности в пении и танцах. Поздравить детей пришли и дети младших групп. Детям очень понравился праздник. Они и веселились, и чуточку грустили, потому что расстаются со своими любимыми воспитателями и с дошкольным детством. Мы с гордостью и грустью прощаемся с нашими воспитанниками, и с волнением будем следить за их успехами в школе. Желаем детям здоровья и успехов, а родителям - понимать своих детей и оказывать им помощь, быть всегда вместе, рядом, в минуты трудностей и побед.