Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/ "Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 2нче номерлы "Тиенкәй" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: г. Нурлат, ул. Школьная, д. 20/ Нурлат шәһәре, Мәктәп урамы, 20
Телефон: +7(843)-452-04-71
E-Mail: sad.belochka@tatar.ru; ds.belochka20@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №2 «Белочка»
Руководитель: Сагирова Венера Ханифовна

Имукова Светлана Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация развивающего предметно-игрового пространства и образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Специализация (по диплому):

Дошкольное образование/ русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2013 год
- Благодарность МБДОУ «Детский сад № 2 «Белочка» г. Нурлат РТ» за многолетний и добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и в честь профессионального праздника «День дошкольного работника», приказ № 49/9 от 23.09.2013 г.
2014 год
- Грамота МБДОУ «Детский сад № 2 «Белочка» г. Нурлат РТ за творческую плодотворную работу в течение 2014 - 2015 учебного года.приказ от 25 мая 2015 г.
2017 год
-Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан» за достигнутые успехи в воспитании детей дошкольного возраста, личный вклад в формировании нравственных основ детей, 2017 год.
2018 год
-Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан» за добросовестный труд,высокий профессионализм,достигнутые успехи в воспитании детей дошкольного возраста по итогам 2018-2019 учебного года. 2019 год
- Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан» за победу в смотр конкурсе маркеров игрового пространства "Волшебный мир игры" в номинации "Лучший маркер игрового пространства", 2019 год
-Сертификат участника Всероссийского конкурса "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах", 2019 год.
2020 год.
- Диплом за второе место в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Зеленый огонек" в Нурлатском районе среди педагогов.
-Диплом победителя в номинации"Брелок безопасности" среди воспитателей в районном конкурсе по изготовлению мягких игрушек из световозвращающих материалов, 2020 год.
2021 год.
-Грамота Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Белочка» г. Нурлат Республики Татарстан» за активное участие в жизнедеятельности ДОУ, трудовую доблесть, высокий профессионализм, ответственность.
2023г