Адрес: 423002, Республика Татарстан, Нурлатский район, с.Русское Богдашкино, ул.Школьная, 14А\: 423002, Татарстан Республикасы Нурлат районы, Рус. Богдашкино авылы, Мәктәп урамы, 14 нче йорт А.
Телефон: +7(843)-453-90-14
E-Mail: sch1264@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Богдашкинская НОШ"\"Богдашкино БГБМ " МБГБУ
Руководитель: Потапова Екатерина Викторовна
У нас учатся: 3 ученика, 5 воспитанников\3 укучы һәм 5 тәрбияләнүче
У нас учат: 1 учитель, 1 воспитатель\ 1 укытучи һәм 1 тәрбияче

Телефон доверия\Ышаныч телефоны

Закон РТ./ ТР законына

Закон РФ./ РФ законы

Памятка родителям./ Ата-аналарга белешмәлек

Конвенции о правах ребёнка / Бала хокуклары турындагы конвенциянең.

Семейный кодекс РФ. / РФ гаилә кодексы

Cправочное пособие родителям и школьникам.doc

Постановление о внесений изменений в регламент / Министрлар регламентына үзгәрешләр кертү турында

Для родителей будущих 1-классников./ Ата-аналар өчен булачак беренче сыйныф укучысы

ФГОС_ДО_последняя_редакция / ФГОС КАДӘР соңгы редакциясе

Мультфильмы на татарском языке / Мультфильмнар татар телендә

Что такое ФГОС дошкольного образования / Нәрсә ФГОС мәктәпкәчә белем бирү

Памятка о компенсации по родительской плате / Белешмәлек турында компенсация балалар бакчасы gate

IT-чемпион - 2018/ IT-чемпион-2018

Положение Созвездие Йолдызлык-2017 / Нигезләмә Созвездие-Йолдызлык

Памятки РЖД / Белешмәлек Р Т Ю

Памятка по приминению гражданами бытовых пиротехнических_ средств / Белешмәлек куллану буенча гражданнар көнкүреш пиротехника

ПАМЯТКА для подачи электронной заявки на назначение отдельных мер социальной поддержки / кБелешмәлек бирү өчен электрон гариза билгеләнү социаль ярдәм күрсәтүнең аерым чараларын

Муниципальный контракт  №61 от 08.11.2016 г. / Муниципаль контракт №61 нче 08.11.2016 г.

Лекция по правилам безопасного поведения на железной дороге / Лекция кагыйдәләре буенча, куркынычсызлык тимер юлда үзеңне тоту.

ПАМЯТКА -Профилактика детского и подросткового травматизма на железной дороге\ Белешмәлек -Кисәтү, балалар һәм зафер җәрәхәтләр тимер юлда.

ПАМЯТКА - Травматизм на железной дороге / Белешмәлек -Травматизм тимер юлда

IT-чемпион - 2018.pdf

Постановление ИК НМР РТ о льготном питании от 05.02.2019г.№118.