Адрес: 423002, Республика Татарстан, Нурлатский район, с.Русское Богдашкино, ул.Школьная, 14А\: 423002, Татарстан Республикасы Нурлат районы, Рус. Богдашкино авылы, Мәктәп урамы, 14 нче йорт А.
Телефон: +7(843)-453-90-14
E-Mail: sch1264@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Богдашкинская НОШ"\"Богдашкино БГБМ " МБГБУ
Руководитель: Потапова Екатерина Викторовна
У нас учатся: 3 ученика, 5 воспитанников\3 укучы һәм 5 тәрбияләнүче
У нас учат: 1 учитель, 1 воспитатель\ 1 укытучи һәм 1 тәрбияче

Алексашкина Наталия Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Основы профессиональной деятельности педагога в специальном и инклюзивном образовании детей с ОВЗ

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Дошкольная педагогика и психология

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы/Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2005 г., Благодарственное письмо отдела образования Нурлатского муниципального района РТ за творческое отношение к созданию благоприятных условий воспитания подрастающего поколения.
2006 г., Благодарственное письмо управления образования Нурлатского муниципального района РТ за добросовестный безупречный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2007 г., Грамота управления образования Нурлатского муниципального района РТ за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения по итогам 2006-2007 учебного года в номинации " Руководитель - надежда на будущее".
2013 г., Благодарственное письмо отдела образования Исполнительного комитета НМР РТ за активное участие в подготовке и проведении мероприятий.
2019 г. март. Грамота Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения.
2019 г. март. Грамота МКУ "Управление образования" НМР РТ за 2 место в муниципальном детско-родительском творческом конкурсе "Авторские книжки в книжке-малышке" в номинации "Необычная книжка".
2019 г. декабрь. Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн- библиотеки методических разработок для учителей.
2020 г. январь. Грамота МКУ "Управление образования" НМР РТ за 3 место в муниципальном конкурсе чтецов, посвященном к 75 летию Победы.
2020 г. февраль. Диплом участника муниципального этапа Республиканского конкурса "Зеленый огонек" в Нурлатском районе.
2021 г. февраль. Грамота МКУ "Управления образования" НМР РТ в муниципальном конкурсе "Дорога без опасности"
2021 г. апрель. Диплом участника в муниципальном конкурсе "Читаем Тукая", посвященный 135-летию Габдуллы Тукая.
2021 г. ноябрь. Грамота за участие в благотворительном сборе макулатуры "Добрая школа" г.Москва
2021 г. ноябрь. Грамота за участие в акции "Добрая школа" г. Москва
2021 г. декабрь. Диплом 1 место за победу в (заочном) Республиканском конкурсе профессионального мастерства "Современные методики" в номинации: "Дошкольное образование" название работы : "Авторское методическое пособие Книжка-малышка "Сказка в четыре руки" г. Чистополь.
2022 г. январь. Рецензия НГПУ на методическое пособие "Сказка в четыре руки". г. Набережные Челны
2022 г. январь. Диплом ЕА №78896 за 1 место по итогам Всероссийского конкурса, проводившего с 10.12.2021 по 11.01.2022 года, в номинации для дошкольников, посвященный соблюдению правила дорожного движения "Добрая зебра". Всероссийский информационно-образовательный портал "Академия педагогических проектов Российской Федерации" г. Москва
2022 г. январь. Благодарственное письмо за авторскую работу "Кабинет ПДД" в номинации "Оформление помещений, тематических зон группы, территорий" Автономная некоммерческая организация "Научно-образовательный центр педагогических проектов" г. Москва
2023 г. апрель-июнь Диплом II степени в республиканском конкурсе РОСТОК среди педагогов и воспитателей с дидактической игрой «Сказка в четыре руки»
2023 г. октябрь. Почетная грамота Главы Нурлатского муниципального района и г. Нурлат за многолетний добросовестный труд в сфере образования района,достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2023 г. ноябрь. Рецензия на проект "История моей малой Родины села Русское Богдашкино".
2023 г. ноябрь. Диплом республиканского конкурса творческих работ среди воспитанников, учащихся, педагогических работников образовательных организаций ""Красавица осень" 1 место воспитанника.
2023 г. ноябрь Публикация в сборнике "Наука и Просвещение". Диплом I степени в секции "Патриотическое воспитание" Международной научно-практической конференции "ПЕДАГОГИКА, ОБРАЗОВАНИЕ и ВОСПИТАНИЕ. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ."
2023 г. декабрь. Свидетельство участника экспериментальной площадки АНО ДПО "Академия менеждмента"