Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зиреклинский лицей Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423185, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Зиреклы, ул. Молодежная, д. 14
Телефон: +7(843)-483-86-90
E-Mail: zirli@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Зиреклинский лицей" НМР РТ
Руководитель: Хаметвалеев Айрат Минвалеевич

Государственная итоговая аттестация/дәүләт йомгаклау аттестациясе

Информация о государственной (итоговой) аттестации обучающихся

в 2023 году

Нормативно-правовое обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году

В соответствии со статьей 59 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования и среднего общего образования, проводится с использованием контрольных измерительных материалов.

К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план.

В целях обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программ основного общего и среднего общего образования гражданам, аккредитованным в качестве общественных наблюдателей в порядке, утвержденном приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 N 491, предоставляется право присутствовать при проведении государственной итоговой аттестации.

Телефон «горячей линии» Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан:

8(843)237-74-84

Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ

+7 (495) 984-89-19

Телефоны «горячей линии» по вопросам ЕГЭ в отделе образования:

2-30-79

Координатор ЕГЭ Новошешминского муниципального  района: Нурхаметова Лейсан Рафкатовна, заместитель начальника  по УМРкабинет 402

Часы работы: с 8.00-16.00 (в рабочие дни).

Пункт регистрации ВПЛ в Новошешминском  районе

• Отдел образования Новошешминского муниципального района РТ.
  • Адрес: РТ, с. Новошешминск, ул. Советская, д.80 , к. 402.
  • Справки по телефону: 2-30-79.