Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зиреклинский лицей Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423185, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Зиреклы, ул. Молодежная, д. 14
Телефон: +7(843)-483-86-90
E-Mail: zirli@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Зиреклинский лицей" НМР РТ
Руководитель: Хаметвалеев Айрат Минвалеевич

Родителям/ Әти-әниләргә

Памятки по вакцинацинопрофилактике гриппа

Памятка 1

Памятка 2

Видеоролики о  профилактике гриппа

Видеоролик №1

Видеоролик №2

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

Памятка для родителей по профилактике гриппа и ОРВИ

Памятка по профилактике гриппа ОРВИ и короновирусной инфекции на рабочих местах.

Решение Кабинета министров РТ №19 от 13.03.2020 "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой короновирусной инфекции"

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации

01.02.2022. Объявляется набор в 1 класс лицея. Количество свободных мест - 14. Подать заявление для поступления в 1 класс можно через портал Госуслуги.

Необходимые документы:

Родители (законные представители) закрепленных лиц, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания, предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка, а также оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся гражданами Российской Федерации, не зарегистрированных на закрепленной территории, предъявляют оригинал свидетельства о регистрации ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя(или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенными в установленном порядке переводом на русский язык.

Формы заявлений для поступления в лицей:

Заявление для приема в 1 класс

Заявление для приема в 10 класс

Заявление для приема во 2-9 класс

Правила техники безопасности для учащихся в период летних каникул.

Письмо о запрете сбора денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся