Адрес: 4231, Республика Татарстан, Новошешминский район, Тубылгы Тау, ул. Молодежная, д. 100
Телефон: +7(843)-483-82-93
E-Mail: sch9402006@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Тубылгытауская ООШ"
Руководитель: Хусаинова Нафиса Рафиковна
Год основания учреждения: 2005
У нас учатся: 33 ученика, иностранных граждан - 0

Государственная итоговая аттестация/Дәүләт йомгаклау аттестациясе

Результаты экзаменов будут размещаться на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе  «Участник ОГЭ» (www.rcmko.ru). Доступ к результатам открытый и бесплатный. Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.

Региональный центр обработки информации - http://rcmko.ru/

Список номеров телефонов «горячей линии» на период подготовки и проведения государственной итоговой программы по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2021/2022 учебном году:

8 (843) 294-95-06 - отдел образования и итоговой аттестации обучающих Министерства образования и науки Республики Татарстан;

8 (843) 237-74-84 - Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Татарстан.

Режим работы телефонов «горячей линии» с 09.00 часов до 18.00 часов (понедельник - пятница, за исключением нерабочих праздничных дней).

Список номеров муниципальных телефонов «горячей линии» на 2021/2022 учебном году:

8 (843) 48 2-27-02, 8 (843) 48 2-30-79 - отдел образования Новошешминского района РТ.

Режим работы телефонов «горячей линии» с 09.00 часов до 16.00 часов (понедельник - пятница, за исключением нерабочих праздничных дней).

Форма заявления на ГИА-9

Форма согласия на обработку персональных данных

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и  Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.11.2021г № 836/1481 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Инфоплакат "О собеседовании по русскому языку"