МБОУ «Екатерининская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423196, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Екатерининская, ул. Центральная, д. 42
Телефон: +7(843)-483-67-33
E-Mail: sch9392015@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Екатерининская ООШ"
Руководитель: Фомина Екатерина Павловна
У нас учатся: 19 учеников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 8 педагогов Язык обучения: русский

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Прием заявлений в первый класс МБОУ «Екатерининская ООШ»

для детей, имеющих право первоочередного или преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной территории начинается 30 марта 2023 г. и завершается 30 июня 2023 г.

График приема заявлений в первый класс  на 2023 - 2024 учебный год: ежедневно с 8:00 до 15:00 Выходной день- воскресенье

Количество вакантных мест: 1 класс – 14 человек

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2023 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2023 г.

- лично;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (почтовый адрес: 423196, РТ, Новошешминский район, с.Сл.Екатерининская, ул.Центральная, д.42)

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронный адреc: G1.Ctp@tatar.ru;

- с использованием функционала (сервисов) портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/).

Документы для приема на обучение в 1-й класс

1. Заявление о приёме на обучение.

2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

6. Копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра)

7. Справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

8. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении школы и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами школы родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пунктах 2 – 5.

Приказ О порядке приема детей в 1 класс