Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Решаем вместе

Адрес: 423198, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Петропавловская, ул. Ленина, д. 16
Телефон: +7(843)-483-35-68
E-Mail: sch1607@mail.ru
Короткое название: Петропавловская OОШ
Руководитель: Быкова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 59 учеников

Доступная среда/ Уңайлы мохит

В МБОУ «Петропавловская ООШ» входная группа оборудована пандусами и поручнями для свободного доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Созданы условия для самостоятельного передвижения инвалидов-колясочников и лиц с ограниченными возможностями здоровья (достаточная ширина дверных проемов). Обеспечен доступ в столовую и санитарно-гигиеническое помещение.