Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423198, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Петропавловская, ул. Ленина, д. 16
Телефон: +7(843)-483-35-68
E-Mail: sch1607@mail.ru
Короткое название: Петропавловская OОШ
Руководитель: Быкова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 70 учеников

Приём в школу/ Мәктәпкә кабул итү

• Приём в 1 класс

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС

·запись в 1 классы 2021-2022 учебного года в МБОУ «Петропавловская основная общеобразовательная школа» Новошешминского муниципального района РТ для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года;

·для не проживающих на закрепленной территории с 01 июля 2021 года и не позднее 5 сентября.

В школе действует пропускной режим. При себе необходимо иметь паспорт и сменную обувь (бахилы).

На запись в 1 класс родители (законные представители) приходят БЕЗ детей. При себе необходимо иметь ручку и все необходимые документы по списку (в файле).

График приема документов.

С 1 апреля  запись в 1 класс производится

с понедельника - пятницу  с 08.00ч. – 14.00ч.

• Выходной день - воскресенье

Для зачисления в МБОУ  «Петропавловская ООШ» родители (законные представители) представляют следующие документы:

·         Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность;

·         Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

·         Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

·         Родители имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья.

·         Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя, и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Образец заявления о приёме в школу

Образец заявления о приёме в 1 класс

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ