Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423198, Республика Татарстан, Новошешминский район, с. Слобода Петропавловская, ул. Ленина, д. 16
Телефон: +7(843)-483-35-68
E-Mail: sch1607@mail.ru
Короткое название: Петропавловская OОШ
Руководитель: Быкова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 59 учеников

Детский телефон доверия (ДТД)/ Балалар өчен ышаныч телефоны

В 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общеросийский  номер детского телефона доверия - 8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено 229 организаций в 83 субъектах РФ. Деятельность детского телефона доверия позволяет детям обсудить свои проблемы, тем самым повышает уровень их безопасности. Кроме того, консультативно-психологическую помощь получают не только дети, но и их родители (лица, их замещающие),  в т.ч. в случаях жестокого обращения и насилия, как в семье, так и вне семьи.  Конфиденциальность и бесплатность - два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется. Экстренную консультативно-психологическую помощь по телефону доверия осуществляют квалифицированные кадры, в т.ч. психологи, социальные педагоги, медицинские работники.

Главная задача телефона доверия - работать на благо детей, нуждающихся в заботе, внимании и защите!

8-800-2000-122 - Просто набери номер!

Перейти на сайт телефона доверия для детей, подростков и их родителей можно по ссылке