С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №25» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420094, г.Казань, ул. Голубятникова, д.31, ул. Апастовская, д.3
Телефон: +7(843)-522-86-38;+7(843)-522-90-51
E-Mail: school_025@mail.ru, S25.kzn@tatar.ru
Руководитель: Егорова Юлия Михайловна
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 245 учащихся, из них 10 - граждане иностранных государств

ВНИМАНИЕ!

Информация на сайтах о Юридической помощи

сентябрь 2023 г. В школу срочно требуется кухонный работник. Зарплата 25000 руб., т. +7(951) 0687972

"Горячая линия" по вопросам приема в 1 класс

Федеральный закон «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей»

Памятка по профилактике социальных мошенничеств

Памятка по обеспечению пожарной безопасности при проведении новогодних мероприятий

Письмо МЧС по городу Казани о запрете использования пиротехнических изделий в зданиях

Памятка для родителей "Правила использования пиротехнических изделий"

Памятка для родителей "Правила безопасности на железнодорожном транспорте"

Помоги собраться в школу

Памятка для родителей "Основные правила безопасного поведения на воде"

Памятка по антитеррору

Памятка по действию населения в период весеннего половодья

Участие в проекте "Твой подарок Национальной библиотеке РТ"

Республиканская акция "Помоги своей школе"

В 2013 году по инициативе Президента Республики Татарстан впервые прошла акция «Помоги своей школе!». Социально значимая акция нашла живой отклик не только у жителей нашей республики, но и всей России. Многие выпускники, при всей своей занятости, находят время и помогают своей родной школе. Было принято решение сделать ее ежегодной.

Вы тоже можете внести посильную помощь в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсоре и меценате. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь.
Мы надеемся на Вашу поддержку и пусть в этом году республиканская акция пройдет под девизом «Кто помнит прошлое, у того есть будущее!».

Республиканская акция «Помоги своей школе-2014!» проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В 2013 году в республиканской акции «Помоги своей школе!» приняли участие более 2 тысяч благотворителей. Общий объем привлеченных средств составил более 135 млн. рублей.

Реквизиты школы:

Учреждение Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» Ново-Савиновского р-на г.Казани Республики Татарстан

Место нахождения: 420094, г. Казань, ул.Голубятникова, д.31

Банковские реквизиты: