С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани/Казан шәһәре Яңа-Савин районының "Татар телендә белем бирүче 155 нче гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: zelf155@mail.ru S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №155»
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 1203 учащихся / 1203 укучы
У нас учат: 75 педагогов/ 75 укытучы

Новости гимназии №155

Опубликовано: 04.07.2019

Наши дети писали о том, каким они хотят видеть свой двор, что надо сделать, чтобы Казань стала еще красивее и уютнее.

Посмотрите, какие прекрасные эссе написали ученики.

Педагоги и родительский комитет школы тоже поделились своими мечтами с генеральным директором АО «ТАТЭМ» Дмитрием Солуяновым – о том, что хочется видеть школьный двор более благоустроенным и сделать игровую площадку для ребятишек, тем более, что в августе 2019 года наша гимназия ожидает встречи с представителями делегации Китая, хочется принять их достойно.

Мечты педагогов и родителей были представлены Дмитрию Солуянову в виде эскизного проекта по созданию комфортного, красивого и удобного школьного двора, на территории которого будет расположена детская площадка, предназначенная не только для комфортного отдыха, но и для всестороннего развития детей разных возрастов.

И вот – мечты начали сбываться! В июле 2019 года АО «ТАТЭМ» установило игровую площадку для нашей школы!

Спасибо АО «ТАТЭМ» на исполнение детской мечты и пожеланий родителей и неоценимую помощь школе!

Теперь наша дружная семья учеников, педагогов и родителей действительно станет еще счастливей!

В скором времени мы пригласим детей и родителей на праздничное открытие площадки, на которой теперь могут играть и развиваться наши дети, радуя всех улыбками.

А родители тем временем думают над тем, какие предложения внести проекту «КОМФОРТНЫЙ ДВОР – СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ» по благоустройству своих родных дворов. Предложения можно посылать на сайт социальных проектов компании «ТАТЭМ».