Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Антикоррупционная деятельность

·         Методичка по антикоррупционному воспитанию ( ПРИКАЗ №под-72/16 от 21.01.2016 " О реализации программы антикоррупционного просвящения в общеобразовательных организациях РТ"

·         Рекомендательное ПИСЬМО Начальника Управления образования г. Казани "В целях исключении коррупционных рисков ..." от 26.01.2016

·         Информационное письмо Министерства образования и науки РТ "О запрете дарить и получать подарки"

·         Информационное письмо Министерства труда и защиты  РФ "О запрете дарить и получать подарки"

·         ПИСЬМО Миистерства Образования и Науки РТ  "Рекомендации по привлечению внебюдженых средств, организации выездов на культурно-массовые меропричтия, организации туристических поездок в образовательном учереждении " от 16.09.2015   читать >>>

·         Aнтикоррупционная деятельность  ( сайт Министерства образования РТ)

·         Книга о коррупции - информационно-аналитический материал «Изучение мнений населения и предпринимателей Республики Татарстан о коррупции» (по результатам социологического исследования 2013 года), подготовленный Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу.