Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани/Казан шәһәре Яңа-Савин районының "Татар телендә белем бирүче 155 нче гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: zelf155@mail.ru S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №155»
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 1203 учащихся / 1203 укучы
У нас учат: 75 педагогов/ 75 укытучы

Назипова Роза Рафаильевна

Заместитель

"Методологические и технологические основы проведения аттестационной экспертизы в условиях изменения порядка аттестации педагогических работников" для аттестационных зкспертов.

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Филолог.Преподаватель русского языка и литературы.

- Заслуженный учитель Республики Татарстан, 2018 год
-Нагрудный знак "За заслуги в образовании, 2018 г.
-Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2012 год
-Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2013, 2014г.
-Победитель районного конкурса"Лучший учитель - филолог города Казани 2012"
-Победитель в номинации"Гармония традиций и инноваций" в городском конкурсе"Лучший учитель города Казани 2012"
-Почетная грамота Министерства Образования и Науки РТ за работу с одарёнными детьми, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 г.г.
- Руководитель стажировочной площадки учителей русского языка и литературы РТ, 2015- 2020 г.г.
- Руководитель педагогической практикой студентов- филологов
К(П)ФУ,2015-2020 г.г.
- Руководитель городской инновационной площадки по таксономии
Б.Блума и Педагогике ТРИЗ, 2017-2019 г.г.
- Руководитель городской инновационной площадки по вариативной модели наставничества, 2017-2019 г.
- Благодарственные письма К(П)ФУ ,Русского географического общества за организацию и проведение Всероссийской научно- практической конференции "Формирование экологической культуры обучающихся в билингвальной образовательной среде", 2015-2019 г.г.
- Внутренний эксперт аттестации педагогических работников
- Член республиканской экспертной комиссии курсов повышения квалификации учителей русского языка и литературы РТ, 2016-2020 г.г.
- Тьютор по инновационной деятельности заместителей директоров по методической работе образовательных организаций Ново- Савиновского района,2019-2020 г.
- Благодарственное письмо КНИТУ за неоценимый вклад в развитие партнёрских отношений с КНИТУ,2019 г
-Благодарственное письмо за активное взаимодействие и внедрение курсов Учи. ру а образовательный процесс,2019 г.,2020г.