Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани/Казан шәһәре Яңа-Савин районының "Татар телендә белем бирүче 155 нче гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: zelf155@mail.ru S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №155»
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 1203 учащихся / 1203 укучы
У нас учат: 75 педагогов/ 75 укытучы

Гудимова Мария Алексеевна

Организация урочной и внеурочной деятельности младших школьников в условиях ФГОС

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС НОО"

Филолог. Преподаватель, специальность – «Филология»

Награждена:

Памятной медалью "XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани", Приказ Министерства спорта Российской Федерации №191-НГ от 31.12.2013 года.

Памятной медалью от Председателя Оргкомитета, Министра спорта Российской Федерации В. Л. Мутко, за подготовку и проведение XVI чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в г. Казани. Протокол №7 от 21.10.2015 года.

Сертификатом участника Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Формирование экологической культуры в билингвальной образовательной среде», 2018 года.

Благодарственным письмом Министерства Молодежи РТ за большой вклад в проведение VII Международного молодежного образовательного форума “Сәләт”, 2018 года.

Благодарственным письмом Министерства Молодежи РТ за активное участие в проектах “Сәләт” и поддержку молодежного движения Республики Татарстан, 2018 года.

Благодарственным письмом Министерства Молодежи РТ за большой вклад в проведение VIII Международного молодежного образовательного форума "Сәләт”, 2019 года.

Сертификатом о публикации авторского материала на ресурсе Всероссийского информационно-образовательного портала «Академия педагогических проектов Российской Федерации» на тему: КВН «Беречь природы дар бесценный», 2019 года.

Сертификатом участника дизайн-сессии для молодых педагогов общеобразовательных организаций Республики Татарстан по теме «Приемы повышения эффективности в работе педагога» (в рамках федерального инновационного проекта «Учитель 2.0»), 31.10.2019 года.

Сертификатом участника Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Формирование экологической культуры обучающихся при изучении естественнонаучных и гуманитарных дисциплин", 27.03.2020 года.

Благодарственным письмом Министерства Молодежи РТ за большой вклад в проведение IХ Международного молодежного образовательного форума "Сәләт”, 2020 года.

Почетная грамота Отдела образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г. Казани, 2020 год.