Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Галимзянова Гульфия Мансуровна

Учитель - классный руководитель

Начальные классы

«Проектно-исследовательская деятельность как средство повышения мотивации к обучению младших школьников»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

«Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов

-Благодарственное письмо отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району, 2012год.
-Грамота за организацию и проведение Мониторингового конкурса «ЭМУ-Эрудит конкурса, 2013 год.
-Благодарственное письмо ФГБОУ ВО «Российского государственного аграрного университета имени К.А.Тимирязева за высокий уровень знаний участников образовательного проекта «Малая Тимирязевка», 2015 год
-Благодарственное письмо Казанского отделения Исполкома Всероссийского Конгресса татар при поддержке Управления образования Исполнительного комитета города Казани, за подготовку участника к международному конкурсу «Международный творческий фестиваль-конкурс «Казан нуры»», 2016 год.