Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Минзянова Айгуль Айдаровна

Учитель - классный руководитель

Начальные классы

«Проектно-исследовательская деятельность как средство повышения мотивации к обучению младших школьников»

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

учитель начальных классов и информатики

Лучший молодой учитель МБОУ гимназии №155, выдана директором МБОУ "Гимназии №155",(2008 год);
Грамота за вклад глубоких знаний в начальной школе , выдана директором МБОУ "Гимназии №155", (2011 год);
Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции: «Формирование экологической культур обучающихся при изучении естественно научных дисциплин» , (2015 год);
Свидетельство о публикации методического материала на сайте "Инфоурок", (2015год);
Сертификат о создании персонального сайта, (2015 год);
Свидетельство о публикации видеоурока на сайте "Инфоурок", (2015 год).
Ученики стали призерами, победителями открытых городских олимпиад: "Умка", "Техника чтения", Магистр счета , (2015 год).
Благодарственное письмо от Департамента Образования Города Москвы за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике, (2015 год).
Руководитель МО (2016 год)
ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде. (2018 год).
Сертификат участника Всероссийской научно-практической конференции: «Формирование экологической культуры в билингвальной образовательной среде» (2019 год).
ЦСГО Сертификат выступления на семинаре по теме "Реализация системно-деятельного подхода при формировании УУД младших школьников" (2019 год).
Награждена грамотой за первое место в школе в образовательном марафоне "Навстречу знаниям" (2019год).
ДИПЛОМ учителя за подготовку призера очной олимпиады WINKID-(КФУ) ( 2019год).
Награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Отдела образования Ново-Савиновского района г.Казани (2019 год).
Участник конкурса- УЧИТЕЛЬ ГОДА; (2020)