С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани/Казан шәһәре Яңа-Савин районының "Татар телендә белем бирүче 155 нче гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: zelf155@mail.ru S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №155»
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 1203 учащихся / 1203 укучы
У нас учат: 75 педагогов/ 75 укытучы

Садриев Фирдус Давлятович

География: инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации обновленных ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Направление переподготовки:

Физическая культура и ОбЖ:теория и методика обучения в образовательном учреждении

- Почетная грамота татарского Рескома профсоюза работников народного образования и науки, 2003 год.
- Почетная грамота МОиН Республики Татарстан. 2005 год.
- Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады по географии, 17.01.2014;
- Победитель гранта "Наш лучший учитель 2014".
- Благодарственное письмо регионального отделения Всероссийской общественной организации " Русское Географическое Общество" в РТ " За результативные внеклассные и внешкольные мероприятия по географии со школьниками".2015 год.
- Почетная грамота татарского Рескома профсоюза работников народного образования и науки, 2015 год.
- Награжден нагрудным знаком "За заслуги в образовании". Приказ №207 от 22 мая 2015 год.
- Благодарность. "За 1 место по результатам рейтинга первичных профсоюзных организаций Авиастроительного и Ново- Савиновского районов г. Казани 2015-2016 учебного года". Награждает первичную профсоюзную организацию МБОУ "Гимназия №155 с татарским языком обучения" Ново -Савиновского района (председатель профкома Садриев Ф.Д.). 7 сентября 2016 года.
- Почетная грамота татарского Рескома профсоюза работников народного образования и науки, 18 сентября 2018 года. "За активную работу в Профсоюзе"
- Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации. 06.08.2019 года
- Почётная грамота Федерации профсоюзов Республики Татарстан, 03.02.2020.
- "Лучшая территория социального партнёрства - 2023. МБОУ " Гимназия 155 Ново -Савиновского района г.Казани." Среди учебных заведений Авиастроительного и Ново - Савиновского районов. Директор - Фазылов Н.Р., председатель профсоюзной организации - Садриев Ф.Д.
- Ведомственная награда. ЗНАК ОТЛИЧИЯ Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения". 27.04.2023.