Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Гаянова Лиля Ханифовна

"Урочная и внеурочная деятельность в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО" в объеме 72 часа.
Итоговая работа на тему: "Проектирование урока в соответствии с требованиям ФГОС"

Направление переподготовки:

"Искусство: теория и методика обучения в ОО Профиль ИЗО"

среднее

Учитель начальных класссов

-Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району .2010 г.
- Грамота за подготовку участника Всероссийского конкурса- игра по Математике "Слон" 2012г.,2013г.,2014г.
Грамота за активное участие в городском детском конкурсе - выставке " Орлан- белохвост - птица 2013 года"
-Диплом Всероссийской педагогической видеоконференции. 2011 г.
-Диплом Фестиваль "Радость творчества" 2011 г.
Грамота отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району, 2011 год.
Грамота за организацию и проведение Международного чемпионата начальной школы «Вундеркинд», 2013 год.
Диплом Всероссийской Педагогической Видеоконференции.2013.,2014 год
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани, 2014 год
Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса творческих работ «Золотая осень», 2014
Диплом Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей города Казани за подготовку команды одарённых школьников к очной олимпиаде по математике "Умка", 2014 год.
Диплом Республиканского творческого конкурса «Скоро новый год» за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2015 год.
Диплом Министерство культуры Республики Татарстан. VI Международный конкурс чтецов имени Г.Тукая посвященный 130- летию со дня рождения, 2016 год.