Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Садриев Фирдус Давлятович

Учитель - классный руководитель

Инновационные технологии проектирования урока географии в условиях реализации ФГОС

Направление переподготовки:

Физическая культура и ОбЖ:теория и методика обучения в образовательном учреждении

Учитель географии

- Почетная грамота татарского Рескома профсоюза работников народного образования и науки, 2003 год.
- Почетная грамота МОиН Республики Татарстан. 2005 год.
- Почетная грамота СПО учреждений образования Ново-Савиновского района г.Казани "За активную общественную работу по социальной защите членов профсоюза" 2009 год.
- Почетная грамота СПО учреждений образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани "За активную работу в профсоюзе работников образования " 2012 год.
- Благодарность профсоюзной организации работников образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани "За долгую, безупречную службу Профсоюзу работников образования" 30.10.2014 год.
- Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады по географии, 17.01.2014;
- Победитель гранта "Наш лучший учитель 2014".
- Благодарственное письмо регионального отделения Всероссийской общественной организации " Русское Географическое Общество" в РТ " За результативные внеклассные и внешкольные мероприятия по географии со школьниками".2015 год.
- Почетная грамота татарского Рескома профсоюза работников народного образования и науки, 2015 год.
- Награжден нагрудным знаком "За заслуги в образовании". Приказ №207 от 22 мая 2015 год.
- Благодарность. "За 1 место по результатам рейтинга первичных профсоюзных организаций Авиастроительного и Ново- Савиновского районов г. Казани 2015-2016 учебного года". Награждает первичную профсоюзную организацию МБОУ "Гимназия №155 с татарским языком обучения" Ново -Савиновского района (председатель профкома Садриев Ф.Д.). 7 сентября 2016 года.
- Почетная грамота татарского Рескома профсоюза работников народного образования и науки, 18 сентября 2018 года. "За активную работу в Профсоюзе".