Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Шарапова Альфинур Хамитовна

Учитель - классный руководитель

Формирование универсальных учебных действий (УУД) на уроках английского языка в соответствии с требованиями ФГОС

учитель французского и английского языков в средней школе

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани за добросовестную плодотворную работу в системе образования, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2017 год.
- Грамота отдела образования «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани» по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам города Казани за участие в районном этапе городского конкурса «Учитель года», 2017 год.
- Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку, 2018 год.
- Благодарность локальному координатору Международного конкурса «Английский в школе», 2014 год.
- Сертификат наставника учащихся, принявших участие во Всероссийском турнире «Осенний марафон», 2014 год.
- Благодарность наставнику победителей международной лексической олимпиады по английскому языку «Watchword-2015».
- Благодарность координатору победителей международной лексической олимпиады по английскому языку «Watchword-2016».
- Благодарность за подготовку призеров Межрегиональных предметных олимпиад КФУ, 2016 год.
- Благодарность за подготовку призеров Межрегиональных предметных олимпиад КФУ, 2017 год.
- Диплом за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Мой английский», 2017 год.
- Диплом за подготовку призера очной олимпиады «WINKID», 2017 год.
- Диплом за подготовку победителя очной олимпиады «WINKID», 2018 год.
- Диплом за подготовку победителя республиканской олимпиады «Эрудит», 2018 год.
- Благодарность за подготовку команды для участия в городской олимпиаде по английскому языку, 2018 год.