Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Фасхетдинов Радик Миннесагидович

Повышение качества образования по информатике через совершенствование процесса обучения с учетом требований ФГОС ОО

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель математики и информатики

Почетная грамота Отдела образования Ново-Савиновского района г. Казани, 2018.
Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. (приказ №206-4 от 06.04.2017)
Благодарственное письмо МБОУ «Гимназия №155 с татарским языком обучения» за высокое педагогическое мастерство, за большой вклад в техническое сопровождение пункта проведения ОГЭ (Казань 2017г.)
Грамота Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского творчества им. А.Алиша» г. Казани за активное участие в развитии межведомственного антинаркотического проекта "SaMoSтоятельные дети" в учреждениях образования г. Казани
Диплом «Учитель цифрового века» (2013,2014г.)
Грамота от Оргкомитета Общероссийского проекта «Школа цифрового века» (2013,2014г.)