Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Ахметзянова Гулиня Фаргатовна

Повышение качества образования по информатике через совершенствование процесса обучения с учетом требований ФГОС ОО

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель математики, информатики и вычислительной техники

Почетная грамота Отдела образования «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани» по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г. Казани за личный вклад в воспитании подрастающего поколения, за творческий подход к своей работе, 2015 год.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани за добросовестную плодотворную работу в системе образования, 2017 год.

Благодарственное письмо Университета Иннополис за подготовку финалиста Открытой Олимпиады по программированию, 2016 год.

Диплом КФУ за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по информатике, 2016 год.

Диплом КФУ за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по информатике, 2018 год.

Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, 2014, 2015 годы

Благодарственное письмо Регионального оргкомитета Всероссийского конкурса «КИТ-компьютеры, информатика, технологии» за плодотворное сотрудничество в организации конкурса, 2014 год.

Победитель республиканского конкурса на соискание Гранта "Наш лучший учитель" (2014 год)